http://lube-systems.prom.ua/g4343971-kompaktnye-lubrikatory
Артикул: 6021
Лубрикатор, смазочная система, высокого давления.
| Размеры | 147 x 101 |
| Емкость картриджа | 240 см³ |
| Смазочные материалы | Масла и смазки до NLGI 2/3 класса |
| Макс. давление | 25 бар |
| Электронный контроль | Кварцевый таймер, микропроцессор |
| Вкл./Откл. функция | немедленное включение |
| Темп. воздействие | от -40°C до +50°C |
| Мин. пост. темп. стаб. работы | -15°C |
| Установочная резьба | 1/4" R |
| Источник питания | Внешний |
| Напряжение | 24 V DC |
| Сила тока | 0,5 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от обратной полярности | Да |
| Продолжительность цикла | 4 сек. |
| Мин. интервал между циклами | 1 час |
| Макс. длина кабеля | 10 м |
| Тип кабеля | 2х0,5 мм2 |