

от 65 200 ₴
Показать оптовые цены
Консультации по маслостанциям бесплатные.
тел 099 333 27 15 - ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!
Маслостанция ЛС СГ 9/320-40 ЛЕ
предназначена для подачи гидравлического масла
под давлением в гидросистемы :
- прессов всех типов
- систем "живое дно"
- промышленных станков
- строительного оборудования
- подъемников всех типов
- манипуляторов
- дровоколов
- буровых установок
На маслостанции серии ЛС СГ установлен электро-магнитный распределитель и система автоматики, которая минимизирует участие человека в производственном процессе
В к-кт поставки входят присоеденительные рукава.
Возможна дополнительная комплектация маслостанции любой гидравлической апаратурой по Вашим требованиям.
У нас Вы получаете заводское серийное изделие со всей сопроводительной документацией и ГАРАНТИЕЙ 1 ГОД.
Наши преимущества:
1. Маслостанции собраны по европейским технологиям
2. Порошковая покраска баков
3. Гарантия 1 год
4. Сервисное обслуживание 24 часа в сутки 7 дней в неделю
У НАС САМЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ!!
Компания "ЛЮБ СИСТЕМС" Ваш надежный партнер в инновациях!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 795 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 30 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность в кВт | 4 кВт |
| Емкость масляного бака | 40 л |
| Номинальная подача | 11 л/мин |
| Номинальное рабочее давление | 25 МПа |
| Длина | 500 мм |