



98 500 ₴
Показать оптовые ценыпредназначена для подачи гидравлического масла
под давлением в гидросистемы Бетоно завода :
Эта маслостанция приводит в движение гидроцилиндр выгрузочного затвора бетоно завода,
также она оборудована ручным насосом, аварийного открывания затвора в случае отключения электро энергии.
Консультации по маслостанциям бесплатные.
тел 099 333 27 15 - ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!
У нас Вы получаете заводское серийное изделие со всей сопроводительной документацией и ГАРАНТИЕЙ 1 ГОД.
Наши преимущества:
1. Маслостанции собраны по европейским технологиям
2. Порошковая покраска баков
3. Гарантия 1 год
4. Сервисное обслуживание 24 часа в сутки 7 дней в неделю
У НАС САМЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ!!
www.hydrosystems.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 650 мм |
| Тип привода | Электродвигатель |
| Тип | Стационарная |
| Ширина | 350 мм |
| Номинальное рабочее давление | 15 МПа |
| Вес | 40 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость масляного бака | 20 л |
| Номинальная подача | 9 л/мин |
| Мощность в кВт | 2.2 кВт |
| Длина | 450 мм |