
от 136 000 ₴
Показать оптовые цены
Консультации по маслостанциям бесплатные.
тел 099 333 27 15 - ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!
Маслостанция Г4617, У2706
На сегодняшний день данные маслостанции устарели и мы предлагаем Вам
замену этих маслостанций аналогами, нашего производства.
Также можем осуществить частичную модернизацию и ремонт
панели гидравлики, гидроблоков на гидроагрегатах такого типа.
У нас Вы получаете заводское серийное изделие со всей сопроводительной документацией и ГАРАНТИЕЙ 1 ГОД.
Наши преимущества:
1. Маслостанции собраны по европейским технологиям
2. Порошковая покраска баков
3. Гарантия 1 год
4. Сервисное обслуживание 24 часа в сутки 7 дней в неделю
У НАС САМЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ!!
Компания "ЛЮБ СИСТЕМС" Ваш надежный партнер в инновациях!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 904 мм |
| Тип привода | Электродвигатель |
| Тип | Стационарная |
| Ширина | 493 мм |
| Номинальное рабочее давление | 32 МПа |
| Вес | 200 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость масляного бака | 100 л |
| Номинальная подача | 12 л/мин |
| Мощность в кВт | 5.5 кВт |
| Длина | 869 мм |
| Производитель | Гидропривод |